Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SSG 3000 Black+ аут
Автор
Тема: SSG 3000 Black+ аут
((Gunjok))
1
написано: 1.09.2010 09:10:46
Вещи совместимые?
Поков с одного выстрела убивает?
_LaSeR_
2
написано: 1.09.2010 09:11:15
1 да
2 нет
Чапаевв
3
написано: 1.09.2010 09:15:27
Убивает,но реже
Dimakl
4
23
написано: 1.09.2010 09:15:43
http://ganjabash.ru/uploads/images/default/9841_outland.gif
666 киллер 666
5
написано: 1.09.2010 09:18:11
Смотря какая умелка, а для мода тяжело поймать на неё.
AmsterdaM3250
6
1
написано: 1.09.2010 09:18:25
4 картинка верная, но удалят.
Evgeny1987
7
написано: 1.09.2010 09:24:53
4
супер
Megam3n
8
написано: 1.09.2010 09:24:56
12 умки мало, хотябы 14 выкачай.
Хареон
9
написано: 1.09.2010 09:26:56
4 шас тя винер увидет
artyomochka
10
написано: 1.09.2010 09:38:57
4 прав, с 12 умкой там пепец, без вариантов
К списку тем