Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:31, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кому мешала лампа?
Автор
Тема: кому мешала лампа?
RoboMENT
1
13
написано: 31.08.2010 21:17:01
была раньше фича, создаём бой с ограничением под синд
у синда загорается лампа, удобно собрать народ в чат.
Собственно сабж.
Фумитокс
2
написано: 31.08.2010 21:17:50
спрайту надоели пустые заявки
NO.
3
-3
написано: 31.08.2010 21:17:57
мне больше нравился Чаки.
дядя Володя
4
-3
написано: 31.08.2010 21:18:01
Хм... Давайте разбираться!
У тебя самого есть идеи?
vet2009
5
6
написано: 31.08.2010 21:18:03
синяя лампа?
Windhose
6
написано: 31.08.2010 21:18:31
разбили лампу !
Neo_Sun
7
-7
написано: 31.08.2010 21:18:46
эх вспомнил я свои нубские синды старые))0
Жонег
8
написано: 31.08.2010 21:26:23
лампа Алладина
Orthane
9
написано: 31.08.2010 21:32:04
Щас всё будет. Не волнуйтесь.
дядя Володя
10
написано: 31.08.2010 21:32:43
9
Виннер?
-(хХх)-
11
написано: 31.08.2010 21:34:43
10. Нет, я сам
Gamalon17
12
написано: 31.08.2010 22:00:50
нубы!!! лампочка перегорела заменить надо:)
Orthane
13
написано: 31.08.2010 22:47:32
10
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=118631
Читай.
К списку тем