Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:31, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип на рысосет!=))
1
2
Автор
Тема: Чип на рысосет!=))
Умелый чел
1
14
написано: 31.08.2010 16:03:36
Скажите плиз какой чип на рысосет желательнее одеть?
Фумитокс
2
69
написано: 31.08.2010 16:03:57
адреналин
Gamalon17
3
-1
написано: 31.08.2010 16:04:08
лечилку:)
Злобный Русский
4
-7
написано: 31.08.2010 16:04:17
2
прафф
Карнаух
5
48
написано: 31.08.2010 16:04:39
ЖПРС навигатор
Злобный Русский
6
-7
написано: 31.08.2010 16:05:17
5
только правильно -ЖПС
Мяу)
7
-1
написано: 31.08.2010 16:05:28
Чип "Сапер" :D
realmad91
8
11
написано: 31.08.2010 16:05:38
антикиллер
Заичья_Радость
9
10
написано: 31.08.2010 16:06:23
умелку бери..
Крутов
10
2
написано: 31.08.2010 16:07:11
9+
arodger
11
-10
написано: 31.08.2010 16:10:27
и не забудь все статы в вынос кинуть!
ЖулиГ
12
написано: 31.08.2010 16:13:56
1
для него реально никакой...
лечилка в 1/10 поможет случаев
умелка - это уже для умелки ))
-SigNaL-
13
-5
написано: 31.08.2010 16:14:20
стадо троллей АТАТА
возьми новый чип не пожалеешь)
ЖулиГ
14
написано: 31.08.2010 16:14:54
13
с 30ого синдового, не?
avstrolopitek
15
написано: 31.08.2010 16:15:10
умелка, чб2(если хп норм), новый чип
realmad91
16
написано: 31.08.2010 16:17:34
лично я выбрал себе чб2, так как от остальных толку не так много)
tancor_ko
17
3
написано: 31.08.2010 16:20:20
6. ну ты и лол,правильно GPS навигатор.
(__)
18
5
написано: 31.08.2010 16:22:15
6 и 17 оба не оч, правильно EDGE
tancor_ko
19
написано: 31.08.2010 16:23:40
18. (__)
(Попал)
20
написано: 31.08.2010 16:31:10
умелка нужнее...все равно 2 хода жить
1
2
К списку тем