Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите.
Автор
Тема: подскажите.
23-рус
1
написано: 31.08.2010 11:39:54
хочу раскидать статы по новому.куда что лучше?автоматчик
Граф Влад
2
написано: 31.08.2010 11:40:17
нр
Бредень
3
написано: 31.08.2010 11:40:25
все в здоровье
P-man
4
-2
написано: 31.08.2010 11:40:40
в госе ? без разницы. все равно умрешь от гренов.
Total_Commander
5
-2
написано: 31.08.2010 11:57:42
метку до 18-20 остальное куда хочеш,в хп и силу, и купи лопату) стати не менял -
жалко последней апельсинки а лопата помогаєт сильно) можна простоять под гренами
до 3-4 ходов спокойно)
К списку тем