| Автор | Тема: Совет по дробашикам |
Windhose
|
|
Я знаю что тут много кто играет с дробашиками !;)
Но правда советик нужен по Арт дробовикам...
что лучше ?:
-Набить 4 умелку гос дробами и взять Вепрь-12 ( в нем + что 100% точность)
-или взять Mossberg 590 сэт ?? ( в нем + что бонус 5 умений )
Пожалуйста Дайте совет ! |
|
Сумерки
|
|
СМИТ ФсР
|
|
NO EXIT
|
|
СТЕРВЕЦЪ
|
|
Моська сет позволяет более эффективно лаять на слонов. |
|
Vih
|
|
Windhose
|
|
3. Смит - я Тебе доверяю !)
Спасибо |
|
Mr Docent
|
|
Мосссберг. Хотя не дробаш ;) |
|
Prof-Hydralisk
|
|
набить 8мую и со спасом в одиночках |
|
Salaveciitis
|
|
Salaveciitis
|
|
+10 если неразсматривать вариант с джеком |
|
Windhose
|
|
11. Не рассматривать ! Меня арт интересовал ;)
Всем Большое спасибо - некоторым не очень большое спасибо ! |
|
| Тема закрыта Windhose |