Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Неужели
Автор
Тема: Неужели
Вася В.
1
-6
написано: 31.08.2010 11:05:55
и на моей улице наступил праздник?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106973432
в первый раз такой урон
наношу...
А я уже собрался было снипу качать
FrankyStein
2
написано: 31.08.2010 11:06:39
и что ты хочешь от нас услышать?
qRybik
3
7
написано: 31.08.2010 11:07:09
мультов то наделали..
_LaSeR_
4
написано: 31.08.2010 11:07:23
мдя... %)
Бредень
5
21
написано: 31.08.2010 11:07:28
скопируй в инфу, пусть глору будет стыдно
Вася В.
6
написано: 31.08.2010 11:07:51
Просто радуюсь) И я кстати не мульт)
Tion(69)
7
4
написано: 31.08.2010 11:08:13
Глор тепе палёный просто попался)
китайская подделка)))
_LaSeR_
8
написано: 31.08.2010 11:08:22
"Вася, это действительно ты?"
Banged
9
написано: 31.08.2010 11:09:27
даже на китайскую не тянет
Babyin 16
10
написано: 31.08.2010 11:11:46
оо Вася даже не мульт)))хд
FrankyStein
11
написано: 31.08.2010 11:13:08
Кстати с Васей настоящим в реале пару раз встречался.... (с)
мегакрут =))))
_LaSeR_
12
написано: 31.08.2010 11:13:56
11 знать бы ещё кто такой настоящий Вася
FrankyStein
13
написано: 31.08.2010 11:15:02
12 из кирпичей
Вася В.
14
написано: 31.08.2010 11:15:03
12 лидер группы кирпичи
_LaSeR_
15
написано: 31.08.2010 11:16:46
13,14 я так и понял :D
Tion(69)
16
написано: 31.08.2010 11:20:04
13,14
других васей не бывает?))
Принц Госплана
17
4
написано: 31.08.2010 11:21:01
глор нуб
Кречот
18
3
написано: 31.08.2010 11:24:58
теперь кильни его =)
Харон 700
19
написано: 31.08.2010 18:10:02
фигасе как глора уделал... ну ты мужик.
мне уже страшно
К списку тем