Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статы
Автор
Тема: Статы
Выключи Утюг
1
написано: 31.08.2010 10:59:14
Мне улучшения дальше на что кидать?
xxx-revenge-xxx
2
-16
написано: 31.08.2010 10:59:32
вынос
Сумерки
3
-15
написано: 31.08.2010 10:59:33
Выключи Утюг
Tion(69)
4
5
написано: 31.08.2010 10:59:45
а какой ствол бушь таскать?
Night Fury
5
написано: 31.08.2010 10:59:56
хп
XPEHOB KulleP
6
-8
написано: 31.08.2010 10:59:57
Сделай все 18 18 18 18 =)
Tion(69)
7
написано: 31.08.2010 11:00:31
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=365354
Windhose
8
написано: 31.08.2010 11:00:32
в ХП
Выключи Утюг
9
написано: 31.08.2010 11:00:32
4 Пока дробы. Потом, наверное пистолеты возьму.
xxx-revenge-xxx
10
написано: 31.08.2010 11:00:59
9
не бери пистолеты
_LaSeR_
11
написано: 31.08.2010 11:01:23
15ки такие 15ки... =\
Выключи Утюг
12
написано: 31.08.2010 11:01:30
10 ?
Tion(69)
13
написано: 31.08.2010 11:01:36
пока дробы..береги статы..
пестику 20 метки со шмотом....и потом для шмота силу..и все в хп потом.
xxx-revenge-xxx
14
написано: 31.08.2010 11:01:49
11
мк такие мк
12
пистолеты-уныние
Выключи Утюг
15
написано: 31.08.2010 11:02:51
Спасибо всем.
Тема закрыта
Выключи Утюг
К списку тем