Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут подскажите
1
2
Автор
Тема: Аут подскажите
BAKER007
1
написано: 31.08.2010 10:40:26
Я 13 лвл с двумя спектрами.. на ауте против меня постоянно стали выходить поки с
дальностью 9.\ так и должно быть? не зависимо 1 уровень 2 или 3
xxx-revenge-xxx
2
-2
написано: 31.08.2010 10:42:01
хз говорят выше знаю
xxx-revenge-xxx
3
-3
написано: 31.08.2010 10:42:06
знают*
_LaSeR_
4
1
написано: 31.08.2010 10:42:27
сиди в одиночках тогда
Miss Blond
5
написано: 31.08.2010 10:42:31
да) какая разница))) ток уровни покам сменили) а так аут такой же как и был
недавно)
blackfish
6
написано: 31.08.2010 10:42:43
Remington 700 VTR
Сумерки
7
-5
написано: 31.08.2010 10:42:50
13 прав
Miss Blond
8
написано: 31.08.2010 10:43:05
ну или в КН с тобой поплачут)
Dimakl
9
5
написано: 31.08.2010 10:43:15
http://ganjabash.ru/uploads/images/default/9841_outland.gif
BAKER007
10
написано: 31.08.2010 10:44:51
Да я не плачу просто спросил :) раньше было вроде норм, попадались с дальностью
4-5.
ЗЕЛИБОБРА
11
-2
написано: 31.08.2010 10:44:52
просто на ауте преобладают снайперы, вот и выпадают чаще, ты еще не так много
боев на ауте своевал, чтобы увидеть все виды оружия на ауте
3ЛОЙ
12
написано: 31.08.2010 10:49:29
Ремингтон - снайпа для 13 левла, что тебя смущает-то? Пиши ясней
xxx-revenge-xxx
13
-16
написано: 31.08.2010 10:49:57
автор нуб минусит меня мультами
BAKER007
14
написано: 31.08.2010 10:50:42
13 в смысли?
Пэндальф
15
написано: 31.08.2010 10:50:49
7 нуб
Prof-Hydralisk
16
написано: 31.08.2010 10:51:10
13, скорее всего основным)) /старательно прячет минусилку/
BAKER007
17
написано: 31.08.2010 10:51:20
мне че делать не чего
xxx-revenge-xxx
18
-6
написано: 31.08.2010 10:51:36
17
ну малоли
BAKER007
19
написано: 31.08.2010 10:51:54
13 -2 (+|—) написано: 2010-08-31 11:49:57
xxx-revenge-xxx
20
-6
написано: 31.08.2010 10:54:22
аминусист уныл
1
2
К списку тем