Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:32, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробовики
Автор
Тема: дробовики
Grazersha
1
-2
написано: 30.08.2010 20:43:42
дайте совет пожалуйста.хочу в одиночках качать дробовик+грена. что лучше взять?
умелка на дробы 0.
c0cu4
2
14
написано: 30.08.2010 20:44:13
джекхаммер+ор1т
The Blind One
3
13
написано: 30.08.2010 20:44:26
jackhammer + ОР-1Т.
Big-dog
4
0
написано: 30.08.2010 20:44:28
2 Прав
Lagorifm
5
5
написано: 30.08.2010 20:44:40
джек ор1т
крой топ
wudzboro
6
10
написано: 30.08.2010 20:45:10
джек и дым
Lagorifm
7
25
написано: 30.08.2010 20:45:47
6 оригинал)
Grazersha
8
написано: 30.08.2010 20:45:54
спасибо
Тема закрыта
Grazersha
К списку тем