Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» министр юстиции
1
2
3
Автор
Тема: министр юстиции
Cola Cao
1
64
написано: 30.08.2010 12:38:33
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=118774
Валера_Ехимук
2
написано: 30.08.2010 12:39:11
Эх Россия Россия... Чиновники совсем оборзели
Cola Cao
3
10
написано: 30.08.2010 12:42:17
игра кишит добровольными помощниками властей)
Xgumator
4
5
написано: 30.08.2010 12:42:29
1 ахаха зачетный иск :) Министр хотел школьника развести на лавэ))
Paul von Stein
5
2
написано: 30.08.2010 12:42:33
Иск Тампончика к Министру...))))
avstrolopitek
6
2
написано: 30.08.2010 12:43:11
там транслит, я его манал читать =)
Dmalgor
7
написано: 30.08.2010 12:46:03
в блоке оба окажутся)
я король мира
8
написано: 30.08.2010 12:46:21
передачи правда мультовские,
а вот минюст вымогательством занимается))
Ми-2
9
написано: 30.08.2010 12:46:30
Иск супер))) нубы блин
-GorGon-
10
написано: 30.08.2010 12:47:21
Супер!
Дегало
11
8
написано: 30.08.2010 12:49:31
4 да министр сам походу школьник.. что не слово - то ошибка.)))
Пржевальский
12
-9
написано: 30.08.2010 12:50:54
[
Тред перенесён модератором
Пржевальский
из форума
Форум для неигровых тем
]
Пржевальский
13
-2
написано: 30.08.2010 12:51:09
Не туда запсотил :)
_LaSeR_
14
-16
написано: 30.08.2010 12:51:33
прже , перенеси в помойку
Принц Госплана
15
2
написано: 30.08.2010 12:51:42
он обвиняет меня в имении мульта (дополнительного персонажа
Принц Госплана
16
написано: 30.08.2010 12:52:30
gw.это корается.штраф.блок мульта
я всегда думал что правильно писать "Карается"
мин юсту в школу пора
Timothy
17
10
написано: 30.08.2010 12:53:10
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=404949
FireHeart145
18
написано: 30.08.2010 12:54:09
министр юстиции, принц госплана...
паноптикум какой-то.
Принц Госплана
19
написано: 30.08.2010 12:55:06
18 я не в иске рыжий145)
Virus
20
написано: 30.08.2010 12:55:34
это пять
1
2
3
К списку тем