Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хм...
Автор
Тема: Хм...
Kara4o
1
-7
написано: 29.08.2010 23:21:55
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106863490
бой за траву..
аут умрет чтоль?
cool-angel
2
-9
написано: 29.08.2010 23:22:37
читайте новости а не плодите темы.
мастер кц
3
написано: 29.08.2010 23:23:10
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106863170
(MAJOR)
4
-1
написано: 29.08.2010 23:23:28
Осталось 2 дня.... )
Mr_SanchO
5
18
написано: 29.08.2010 23:23:41
надо конкурс провести на самую оригинальную фразу в начале боя)
мастер кц
6
написано: 29.08.2010 23:23:58
в новостях ни слова.
The Blind One
7
написано: 29.08.2010 23:24:35
6 в ок загляни.
cool-angel
8
написано: 29.08.2010 23:24:44
ОК читай
Q valda
9
-3
написано: 29.08.2010 23:27:44
а его (ок) хоть обчитайся... выиграть стало сложнее, это факт.
мастер кц
10
-6
написано: 29.08.2010 23:27:52
ОК не есть новости.
Holkey
11
13
написано: 29.08.2010 23:28:45
10
где илья пишет - там и новости
Mazeratti89
12
1
написано: 29.08.2010 23:30:51
как много чукчей писателей!
мастер кц
13
-2
написано: 29.08.2010 23:45:16
11
угу,зачетно лизнул.
бабу_на_морозе
14
-2
написано: 30.08.2010 00:00:31
минусну не читая
Vadik87
15
написано: 30.08.2010 00:02:26
умер старый аут...
скоро умрёт и этот...
Сухмет
16
2
написано: 30.08.2010 00:03:50
+11, и даже когда илья нигде не пишет, - это ещё не значит, что новостей нет
-_-''
К списку тем