Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бешеный аут
Автор
Тема: бешеный аут
pest13
1
-1
написано: 29.08.2010 20:54:43
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106853458&rev=1
это что за прикол такой? за траву теперь 3 пока вылазят?
может я конечно кэп, но скажите, там что ещё и новое место появилось куда
выбрасывает когда тебя убьют?
Злой Тролль
2
3
написано: 29.08.2010 20:55:17
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=29184&page_id=0
xxx-revenge-xxx
3
0
написано: 29.08.2010 20:55:27
меня сразу на остров выбросило
SCORPIONka
4
написано: 29.08.2010 20:55:34
аут зло,общие мое все)))
The Blind One
5
6
написано: 29.08.2010 20:55:49
http://battles.gwars.io/warlog.php?rev=0&bid=1106848630
тут веселее
Красава-86
6
1
написано: 29.08.2010 20:55:52
да - теперь в пропасть сбрасывают трупы
Mazeratti89
7
написано: 29.08.2010 20:57:05
чукча не читатель - чукча - писатель!
Neo_Sun
8
написано: 29.08.2010 20:57:33
учись читать форумы
Mazeratti89
9
написано: 29.08.2010 20:58:38
8
ты хоть матч в пятницу видел?
Logikal
10
написано: 29.08.2010 21:03:14
я так понял сделано так, чтобы движением поков косить, а не по одиночке..
pest13
11
написано: 29.08.2010 21:03:47
#1677Злой Тролль спасибо!
Тема закрыта
pest13
К списку тем