Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
1
2
3
Автор
Тема: ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Я Дикий Мужчина
1
-36
написано: 29.08.2010 15:21:48
Народ, что это за остров? Я че в ЛОСТ попал чтоль?
Где он находится то, вообще есть ли такой сектор?
[ GanjaFoto:#1577226 ]
qRybik
2
34
написано: 29.08.2010 15:22:23
[ GanjaFoto:#1569442 ]
Tootonhomon
3
написано: 29.08.2010 15:22:28
аут не узнаешь?
Человертул
4
написано: 29.08.2010 15:22:51
ну вот это полюбому к блоку!!!
xxx-revenge-xxx
5
1
написано: 29.08.2010 15:23:00
название альбома-вот ответ на твой вопрос
XAKer-NEO
6
1
написано: 29.08.2010 15:23:11
East Cape
БезГМО
7
-11
написано: 29.08.2010 15:23:20
плее, верните время когда аута не было, или когда там фн-маг и деньги валялись
- кончаться вопросы!
Я Дикий Мужчина
8
написано: 29.08.2010 15:23:25
народ, я умер в групповом бою в оверлорде и попал вон ТУДА
AmsterdaM3250
9
21
написано: 29.08.2010 15:23:46
Сева сказал, что это аппендикс.
теперь главное, чтобы не воспалился...
С_М_Е_Р_Т_Ь
10
8
написано: 29.08.2010 15:23:54
контакт замазал)
Человертул
11
написано: 29.08.2010 15:24:01
8.Это остров проклятых!!!
kuzak
12
10
написано: 29.08.2010 15:24:02
8
теперь так от неверных избавляются
терка18
13
1
написано: 29.08.2010 15:24:22
теперь всекто умирает на ауте попадает туда
Misha170694
14
-2
написано: 29.08.2010 15:24:31
дикий, такой дикий )
Я Дикий Мужчина
15
написано: 29.08.2010 15:24:38
13 точно?
Сан_Саныч
16
13
написано: 29.08.2010 15:24:46
9 Думаю он не сказал всей правды из гуманных соображений. Это прямая кишка.
Я Дикий Мужчина
17
написано: 29.08.2010 15:25:15
16 ага, похожа)
терка18
18
написано: 29.08.2010 15:25:27
13 да
Я Дикий Мужчина
19
-5
написано: 29.08.2010 15:25:46
18 ты сам с собой разговариваешь?
Всеволод
20
0
написано: 29.08.2010 15:25:56
это демилитаризованная зона для нового аута, по идее глюки с прилетом на старый
аут вместо нового должны пропасть
1
2
3
К списку тем