Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мне интересно..подумаем )
1
2
Автор
Тема: Мне интересно..подумаем )
ВолдЭмАрО
1
-15
написано: 29.08.2010 12:03:03
Вот глор 49 лвл ! 50 не за горами ) Какое будет продолжение игры ? :)
(1)=- Сделают 60 уровней
(2)=- Будет качаться вниз ))
(3)=- Дадут печеньку и заблокируют с основанием : прошёл игру !
(4)=- Ваш вариант
artyomochka
2
2
написано: 29.08.2010 12:03:36
Будет качаться вниз ))
бггг ну и жесть
Парацетамол
3
0
написано: 29.08.2010 12:03:36
Наш вариант
Дружбан
4
-1
написано: 29.08.2010 12:04:06
5 всеравно
Ваилий
5
6
написано: 29.08.2010 12:04:16
ага, 50 не за горами...
CJDean[kompAs]
6
15
написано: 29.08.2010 12:04:38
50/1
50/2
..
Злой Тролль
7
24
написано: 29.08.2010 12:04:44
Отпустят на свободу, беднягу.
ВолдЭмАрО
8
-1
написано: 29.08.2010 12:04:52
6
а-ахахахх ты прав )
Бредень
9
написано: 29.08.2010 12:04:55
билет появится на бесплатный сброс боевого
-_nike_-
10
2
написано: 29.08.2010 12:05:08
к 2012 возьмёт и наступит конец света
ВолдЭмАрО
11
-3
написано: 29.08.2010 12:05:13
9
тоже нормально )) ахаха
Девочка-шахид
12
3
написано: 29.08.2010 12:05:24
пофик.
ВолдЭмАрО
13
-1
написано: 29.08.2010 12:05:27
10
всё возмоно ))
Сан_Саныч
14
-1
написано: 29.08.2010 12:05:32
Расколдуют наконец-то.
cool-angel
15
-1
написано: 29.08.2010 12:05:44
Ему станет и3вестна ссылка
http://www.gwars.io/tmp/
Он прочтет этот монускрипт и обретет силу.
КитобоецЪ
16
-2
написано: 29.08.2010 12:05:50
мой вариант
ралли 2008
17
-1
написано: 29.08.2010 12:06:20
10.Прав))админы на это и расчитывают))
Pachik
18
написано: 29.08.2010 12:07:47
будут титры
RaZoR 204
19
17
написано: 29.08.2010 12:09:02
http://www.openspace.ru/m/photo/2009/03/10/001bdfl_big.jpg
Ребята домой поедут.
Удар Молнии
20
9
написано: 29.08.2010 12:39:12
19
глор 50 лвл апнул ))))))))
[ GanjaFoto:#1577147 ]
1
2
К списку тем