Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аутлэнд снайперу
Автор
Тема: Аутлэнд снайперу
FatBoy_01
1
5
написано: 29.08.2010 00:21:24
Подскажите..на каком лвл лучше туда начинать гонять?Знаю что вроде не очень
плохо с Falcon но перед этим есть смысл или нет?
Проф_Зойберг
2
1
написано: 29.08.2010 00:22:00
на 11лвл пора начинать
BUDILNIK2
3
1
написано: 29.08.2010 00:22:04
уже можно, маску одень ток
Игрикус
4
написано: 29.08.2010 00:22:08
с 12 норм будет уже
МАЭСТРО 777
5
написано: 29.08.2010 00:22:10
я с 12 гонял
убойный чел
6
написано: 29.08.2010 00:22:15
на 11 с полисой хорошо, прежним персом даже БГ поставил на полиску
*RealMadrid*
7
написано: 29.08.2010 00:23:24
Попробуй съездить , и сам поймеш.
FatBoy_01
8
написано: 29.08.2010 00:24:02
2хм...может и да..просто первая встреча с местными обитателями закончилась
плачевно((
FatBoy_01
9
написано: 29.08.2010 00:25:00
а правда что Falcon на аутлэнде вообще супер?
cherriKO
10
написано: 29.08.2010 00:26:50
9 да
Brain Nutro
11
написано: 29.08.2010 00:31:49
9 c норм умелкой
FatBoy_01
12
7
написано: 29.08.2010 00:31:51
всем спасибо за помощь
FatBoy_01
13
11
написано: 29.08.2010 00:32:08
всем спасибо за помощь
FatBoy_01
14
5
написано: 29.08.2010 00:32:08
всем спасибо за помощь
Тема закрыта
FatBoy_01
К списку тем