Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:33, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опрос играющих
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Опрос играющих
improbable
1
-18
написано: 28.08.2010 16:38:35
Решил провести небольшой опрос играющих, в комментарие дайте ответ на вопрос
указанный ниже, не засоряйте тему, просто ответьте да\нет.
Это ваш первый персонаж?
Результаты завтра, в 12:00 по игровому времени.
Спасибо!
improbable
2
написано: 28.08.2010 16:38:56
Я первый, нет.
Vurn
3
написано: 28.08.2010 16:38:57
Ну вот завтра и отвечу, фигле.
Vurn
4
написано: 28.08.2010 16:39:13
А так, вроде пятый.
Сухмет
5
7
написано: 28.08.2010 16:39:21
да нет наверное -_-'
improbable
6
-14
написано: 28.08.2010 16:39:22
3 просил же, не засорять
King James
7
написано: 28.08.2010 16:39:22
нет
Валера_Ехимук
8
написано: 28.08.2010 16:39:31
класс, давно мечтал!
СМИТ ФсР
9
написано: 28.08.2010 16:39:45
Да
rizzze
10
написано: 28.08.2010 16:39:55
первый)
666devil
11
написано: 28.08.2010 16:40:09
да
Игогорь0
12
написано: 28.08.2010 16:40:13
Нет первый в блоке
BUDILNIK2
13
написано: 28.08.2010 16:40:26
да
Валера_Ехимук
14
написано: 28.08.2010 16:40:27
а по сабжу, ДА
Evgeny1987
15
написано: 28.08.2010 16:40:32
да
A1exxx
16
написано: 28.08.2010 16:40:46
да
FatBoy_01
17
1
написано: 28.08.2010 16:40:50
да нет...
aaa13
18
написано: 28.08.2010 16:41:05
да
Агуэро
19
написано: 28.08.2010 16:41:09
1 отсыпь шёль..
нет тёщи..
Strict
20
написано: 28.08.2010 16:41:41
:(
1
2
3
4
5
К списку тем