Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулемет ZB 53 vs. НСВ
Автор
Тема: пулемет ZB 53 vs. НСВ
Manuel_Marques
1
-2
написано: 28.08.2010 15:21:11
Что лучше? Кто юзал - посоветуйте
Nuares
2
-1
написано: 28.08.2010 15:21:38
ZB 53
Дальность рулит
ралли 2008
3
написано: 28.08.2010 15:22:05
а нсв мощьнее и рандом лучше
урал-1
4
написано: 28.08.2010 15:22:07
2прав
ралли 2008
5
-1
написано: 28.08.2010 15:22:19
2 и 4 не правы)
_Мало_Знаком_
6
-2
написано: 28.08.2010 15:23:25
1. Рпа рангемастер лучше
Nuares
7
написано: 28.08.2010 15:24:05
3,5 фигня на 6 дальности стоит столько всего.Что ужасти.Больше 1-2 ходов не
прожить.
artyomochka
8
написано: 28.08.2010 15:24:05
1 2 3 4 5 6 не правы
сиг решает
Manuel_Marques
9
написано: 28.08.2010 15:25:25
а если с поками?
ралли 2008
10
написано: 28.08.2010 15:25:42
7.Но в одиночках нсв качаться покайфу)
Nuares
11
написано: 28.08.2010 15:25:42
ZB 53
Nuares
12
написано: 28.08.2010 15:26:10
10 в одинчках то да,там дольшинство кто качает умелки именно с 6 ходовыми сидят.
Тема закрыта
Manuel_Marques
К списку тем