Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:31, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я реальный нуб
Автор
Тема: Я реальный нуб
Игогорь0
1
-2
написано: 28.08.2010 14:13:37
Взял хевик а уровень не могу набить всего по 200экспы бю
Black_Panther
2
-9
написано: 28.08.2010 14:14:18
Вот так будет с каждым, кто не читал ссылку в инфе этого перса:
http://www.gwars.io/info.php?id=1686460
xxx-revenge-xxx
3
3
написано: 28.08.2010 14:14:44
нубьё
СМИТ ФсР
4
13
написано: 28.08.2010 14:14:52
Какой вкусный! Голый, без маски и тепла! Сферическая экспа в вакууме.
:)
Spydermen
5
-5
написано: 28.08.2010 14:15:11
бронь\аксессуары не пробовал надевать?
Смерть Крысам
6
-5
написано: 28.08.2010 14:15:26
а шлем и халат типа брать ненужно?
Lematza
7
3
написано: 28.08.2010 14:15:26
в КН топай
BUDILNIK2
8
написано: 28.08.2010 14:15:28
ппц)побольше таких
AmsterdaM3250
9
2
написано: 28.08.2010 14:15:47
Автор феерически спустил 14 баксов ^_^
Смерть Крысам
10
-3
написано: 28.08.2010 14:15:48
возьми хоть шлем и тепло и будет тебе счастье
WWF kane
11
4
написано: 28.08.2010 14:17:30
1. Давай 1 на 1 :)
Morgad
12
написано: 28.08.2010 14:28:32
тс дилетант. Миник без грибочков уг =)
Vovcharon
13
написано: 28.08.2010 14:29:18
1 на аут едь, рулить будешь :ррр
Wing Ping
14
написано: 28.08.2010 14:53:03
кстати - ты крут! очень крут!!! нубы обычно еще шмот берут, очки там всякие и
т.д.
Restored
15
написано: 28.08.2010 14:53:13
13 прав.
saiko
16
написано: 28.08.2010 14:53:35
ешь грибы, одень халат и ментаты тоже. И забей на ДМ
К списку тем