Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хачу не магу
1
2
Автор
Тема: Хачу не магу
Игогорь0
1
-21
написано: 27.08.2010 20:16:06
Взять хевик, скок мне потом умелу востонавить? И он окупится? Скок с метатами
лвл за день набю?
BUDILNIK2
2
20
написано: 27.08.2010 20:18:04
хачу, но не могу-это слова импотента
*psihywkin*
3
написано: 27.08.2010 20:18:18
не бери
-Hardstyler-
4
-4
написано: 27.08.2010 20:18:26
от тебя зависит
*psihywkin*
5
0
написано: 27.08.2010 20:18:28
кстати 2 прав...
Не_пью
6
2
написано: 27.08.2010 20:19:17
Хочешь пополнить ряды турбонубов?
Ndrey182
7
0
написано: 27.08.2010 20:19:19
ну если очень сильно постараться то можно и до 25 дойти, но в среднем так 22-23
набьешь...
Saimon9ll
8
-1
написано: 27.08.2010 20:19:19
2 +ко всему неграмотного слегонца
mc_kill
9
-1
написано: 27.08.2010 20:19:32
уже совсем скоро...
Ndrey182
10
-1
написано: 27.08.2010 20:19:41
+7 посидишь в одиночках с недельку-двеи умелка восстановиться я думаю...
Не_пью
11
3
написано: 27.08.2010 20:21:14
Тс в наглую всех минусит:-D
Игогорь0
12
1
написано: 27.08.2010 20:21:53
Самиый главный вопрос хевик окупися?
BUDILNIK2
13
написано: 27.08.2010 20:24:04
да
BUDILNIK2
14
написано: 27.08.2010 20:24:37
но перса загубишь 100%
-Hardstyler-
15
написано: 27.08.2010 20:25:06
хевик для слабаков
Не_пью
16
написано: 27.08.2010 20:25:06
Лучше арт купи
Игогорь0
17
написано: 27.08.2010 20:29:27
+16 артав хватает для моего лвла
Не_пью
18
написано: 27.08.2010 20:31:49
17.одевай фул арт.оставшиеся деньги скидывай на ник не_пью:-Dна 25ом уровне
Вливай 100500еунов и покупай именной пулемет.
Игогорь0
19
написано: 27.08.2010 20:34:00
18 а чем фул от арта отлчаца и че эт фуларт?
S-O-N-I-C
20
написано: 27.08.2010 20:42:14
ппц писать научись!
1
2
К списку тем