Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:34, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» раз пошла такая пьянка!
1
2
Автор
Тема: раз пошла такая пьянка!
Я Дикий Мужчина
1
-19
написано: 27.08.2010 17:58:09
[ GanjaFoto:#1576209 ]
то вот
KrayaK
2
33
написано: 27.08.2010 17:59:03
1, херовый фотошоп
Я Дикий Мужчина
3
10
написано: 27.08.2010 17:59:26
2 это пейнт, Ы
ну не умею я их юзать, как мог
Белый ШреК
4
9
написано: 27.08.2010 18:00:10
ты не дикий
KrayaK
5
30
написано: 27.08.2010 18:00:19
3, есть пословица, не можешь с*** не мучай Ж***
Я Дикий Мужчина
6
2
написано: 27.08.2010 18:00:54
5 суть не в обработке и как сделано. А в смысле фотографии и надписи измененной
Я Дикий Мужчина
7
-11
написано: 27.08.2010 18:01:11
4 а ты не белый и чО?
Чугуные яйца
8
0
написано: 27.08.2010 18:01:11
улыбнуло)
но пейнт фиговый.
Lagorifm
9
1
написано: 27.08.2010 18:02:32
кысо где-то у метро походу....
MINTRANDIR
10
2
написано: 27.08.2010 18:02:41
самый чОткий пост в ОИ.
markoff
11
написано: 27.08.2010 18:03:07
бред
Белый ШреК
12
написано: 27.08.2010 18:03:39
7 я не негр тоже
Я Дикий Мужчина
13
-1
написано: 27.08.2010 18:04:17
хотите сами из исходника сделайте
[ GanjaFoto:#1576212 ]
СТЕРВЕЦЪ
14
написано: 27.08.2010 18:04:26
Плохо замазал.
Я Дикий Мужчина
15
написано: 27.08.2010 18:04:53
14 на быструю руку набросал
Агуэро
16
-2
написано: 27.08.2010 18:06:08
сколько он вам за пиар заплатил???!
Я Дикий Мужчина
17
написано: 27.08.2010 18:07:39
16 мы работаем за еду, ну на край за вантусы!
фик знает кто)
18
написано: 27.08.2010 18:09:24
5 это мат чтоли?
лол!
фик знает кто)
19
написано: 27.08.2010 18:09:48
дикий юзай пипетку хотяб)
RoboMENT
20
написано: 27.08.2010 18:12:01
кг/ам
1
2
К списку тем