Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» O X R E N ET J
1
2
3
4
Автор
Тема: O X R E N ET J
Vih
1
-40
написано: 27.08.2010 12:34:07
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106665291&rev=1
12 ходов, 12 попаданий
KpacoBaK
2
-19
написано: 27.08.2010 12:34:33
O X R E N ET J
Darkness_Viper
3
-17
написано: 27.08.2010 12:34:44
Молодесс
СТЕРВЕЦЪ
4
-24
написано: 27.08.2010 12:35:17
Молодчинка :-*
Strict
5
-8
написано: 27.08.2010 12:35:21
[
Тред перенесён модератором
Strict
из форума
Открытый Клуб
]
Mr Docent
6
22
написано: 27.08.2010 12:35:39
Качественный Пиар!
_LaSeR_
7
7
написано: 27.08.2010 12:35:46
и кто ты после етого?
TROLZA
8
35
написано: 27.08.2010 12:35:59
M O L O D E C
Злобный Русский
9
-33
написано: 27.08.2010 12:36:01
Pobarabanu.
Kroi top.
Бредень
10
23
написано: 27.08.2010 12:36:02
в инфу закопируй
Vih
11
1
написано: 27.08.2010 12:36:09
pomnju u kaa bil rekord 10 popadov podrad
gridvanya
12
5
написано: 27.08.2010 12:36:19
не бери больше персанажа без спроса, хорошо?
_LaSeR_
13
16
написано: 27.08.2010 12:36:24
нубов кошмаришь,чо против 10-20 лвл не воюешь?
AmsterdaM3250
14
27
написано: 27.08.2010 12:36:48
читор-палево-блок-сабж.
xxx-revenge-xxx
15
24
написано: 27.08.2010 12:37:01
вих туговат
arodger
16
-9
написано: 27.08.2010 12:37:50
в новости!
а вообще, минуснул.
Est Sergei
17
6
написано: 27.08.2010 12:37:51
Я думам щя в новостях по 1 каналу покажут
Жонег
18
1
написано: 27.08.2010 12:38:39
a 4to ne v novosti?
Lirm
19
7
написано: 27.08.2010 12:39:03
а может быть это договорной бой? )
Spydermen
20
0
написано: 27.08.2010 12:42:10
мощно
1
2
3
4
К списку тем