| Автор | Тема: GanjaPoker.ru |
-(12345)-
|
|
народ заходите поиграем...я за столом 28,pot limit
Всю ночь ждал с кем бы поиграть! |
|
Vih
|
|
uze idem, a che ne v novostax? |
|
TROLZA
|
|
_LaSeR_
|
|
artyomochka
|
|
2 где русская клавиатура? пропил? |
|
TROLZA
|
|
5 нет в ганжапокер слил :))) |
|
-(12345)-
|
|
artyomochka
|
|
1 кстати, зачем ждал всю ночь? не мог сесть за другой стол, где есть люди??? |
|
artyomochka
|
|
так вы, батенька ещё и турбонуб |
|
-(12345)-
|
|
*8 а там был стол, но там ставки большие |
|
| Тема закрыта -(12345)- |