Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:20, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спас(СБ)
1
2
Автор
Тема: Спас(СБ)
lecha
1
-13
написано: 27.08.2010 10:13:16
http://www.gwars.io/market.php?stage=2&item_id=spas12&action_id=1&island=-1
он реальный?
J-Xon
2
9
написано: 27.08.2010 10:13:48
ne
artyomochka
3
6
написано: 27.08.2010 10:13:56
нэд
mgns
4
2
написано: 27.08.2010 10:14:07
Это матрица..
дядя Володя
5
1
написано: 27.08.2010 10:14:11
А разнцица? Ты его не поднимешь по умеке:)
TROLZA
6
7
написано: 27.08.2010 10:14:20
в СберБанке у охранника и спроси реальный он у них или нет :)))
lecha
7
2
написано: 27.08.2010 10:14:46
та куплю себе,больше не у кого такого нет!
WWF kane
8
-1
написано: 27.08.2010 10:14:59
Может быть!
Кому то на сбыче мечт спрайт дарил СПАС с модом каким то!
Phoenix1792
9
0
написано: 27.08.2010 10:15:38
нет, сынок, это фантастика... Как и ранджмастер [BG]
дядя Володя
10
написано: 27.08.2010 10:15:47
пустозвон
трынь
11
4
написано: 27.08.2010 10:15:56
8 +1 пуля вроде)
AmsterdaM3250
12
написано: 27.08.2010 10:16:22
не, только RL
_LaSeR_
13
написано: 27.08.2010 10:16:33
у ворма есть спас,один чел ему дал в коллекцию)
WWF kane
14
написано: 27.08.2010 10:16:36
11. Ну точно не помню! помню что мод на СПАС точно есть!
lecha
15
-20
написано: 27.08.2010 10:16:49
9 ребёнок
Phoenix1792
16
написано: 27.08.2010 10:19:03
естессно, куда до тебя-то )
трынь
17
3
написано: 27.08.2010 10:19:04
http://www.gwars.io/object.php?id=11751
вот тут лежит SPAS 12 [RL] 38/40
_Pistoletchik_
18
написано: 27.08.2010 11:06:50
17
а как так?О_о
xxx-revenge-xxx
19
написано: 27.08.2010 11:23:08
18
это прянег
Captain White
20
написано: 27.08.2010 12:10:57
на самом деле есть ручка - спас с модом SB :)
1
2
К списку тем