Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:19, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лутше?
Автор
Тема: что лутше?
насяник
1
-33
написано: 26.08.2010 11:28:29
> Rising Sun T62 или > Пулемёт MG-3
сам не могу опредилится
Брамник
2
-5
написано: 26.08.2010 11:29:17
Rising Sun T62
Белый ШреК
3
24
написано: 26.08.2010 11:29:23
лучше русский учить
-(mad_kesha)-
4
-4
написано: 26.08.2010 11:29:23
я думаю мг 3
Wikus
5
5
написано: 26.08.2010 11:29:29
урок русского языка..
-(mad_kesha)-
6
-2
написано: 26.08.2010 11:30:04
HK-21 Wiper
Misha170694
7
19
написано: 26.08.2010 11:30:04
лучше ходить в школу
-(mad_kesha)-
8
-1
написано: 26.08.2010 11:30:28
доламывай мг
djairo
9
6
написано: 26.08.2010 11:31:23
лутше написать лучше :) и меня минусните!
FRoZeN NooB
10
-2
написано: 26.08.2010 11:32:02
одна голова хорошо, а две некрасиво.
artyomochka
11
0
написано: 26.08.2010 11:32:50
Если сам не можешь определиться, то луЧШе мозги.
Белый ШреК
12
-2
написано: 26.08.2010 11:32:52
10 а три извращение
a13x
13
6
написано: 26.08.2010 11:33:38
1 Букварь лучше!
TROLZA
14
-2
написано: 26.08.2010 11:43:39
лучше думать своей головой и не засорять ОИ всякой хренью
R13
15
2
написано: 26.08.2010 11:44:06
Лучше бы ты пил ягу
Vih
16
7
написано: 26.08.2010 11:52:33
1
3 praff
kroi top
zekzek1
17
7
написано: 26.08.2010 11:57:20
16
да 3 прав!
Тема закрыта
насяник
К списку тем