|
помогите советом:
"имеет ли смысл с 37-го по 38-й уровень качать пуль в уличных (18 умелка) в
фуларте, или же ПП (15-я умелка) в глобосете в тех же уличных до 18-й, а там
кольты. Что получится наиболее удачным при тридцатом синдовом и сбросом под глоб
без метки. Так же хоетлось бы спросить про миниган на ауте + дым (свет?)" |