Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:20, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» L96 A1
Автор
Тема: L96 A1
COLT 7.62
1
2
написано: 25.08.2010 12:27:06
Можно ли с ней побегать на ауте????
Danil007
2
написано: 25.08.2010 12:27:24
рано тебе еще поков кормить)
Шатап Факапыч
3
написано: 25.08.2010 12:27:36
можно, только нужно ли?
Белый ШреК
4
-15
написано: 25.08.2010 12:28:01
1 на ауте можно только с сайгой
Dark Bullet
5
написано: 25.08.2010 12:28:08
с 12 уровня с полис рифл)
W3nom
6
1
написано: 25.08.2010 12:28:54
можно, но лучше до полицая расти!!
-Little dog-
7
написано: 25.08.2010 12:29:05
Фигова с ней)
Dark Bullet
8
написано: 25.08.2010 12:29:06
5 на 20 уровне я пестами и автоматчиком ( с 13 умкой :D) Отлично чувствовал) а
сейчас пошли флаконы) уже не то :)+
Dark Bullet
9
написано: 25.08.2010 12:29:25
*к 4
AmsterdaM3250
10
написано: 25.08.2010 12:29:26
с полиской трудно, пулики на раз хавают :-(
COLT 7.62
11
написано: 25.08.2010 12:30:43
Всем спасибо за советы крою тему
Тема закрыта
COLT 7.62
К списку тем