Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:20, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПССГ [HO]
1
2
Автор
Тема: ПССГ [HO]
Saratoff
1
-53
написано: 25.08.2010 08:24:33
Поймал 3 мод за неделю и радуюсь.
Всем побольше удачи и везения во всём=)
Stalker07
2
12
написано: 25.08.2010 08:25:31
ты хочешь что бы тебя ненавидели?:)
Zarathustra
3
7
написано: 25.08.2010 08:25:47
Может разделом форума ошибся?
TROLZA
4
2
написано: 25.08.2010 08:26:01
ненавижу ТС
DonPedro
5
написано: 25.08.2010 08:26:34
да, таких здесь не любят
_RandomiZer_
6
написано: 25.08.2010 08:26:42
мы тебя запомним тс.. оглядывайся..
pahan sychev
7
7
написано: 25.08.2010 08:28:24
Главное, не устрой обвал цен. ;) А так - поздравляю! :)
Юссс
8
написано: 25.08.2010 08:30:05
Живи на уате, пока прет!!!
НГ2008(мальчик)
9
-9
написано: 25.08.2010 08:31:18
Видел как один тип продал такой мод за 500еун. Удачи
Darkness_Viper
10
7
написано: 25.08.2010 08:32:16
9
500 еун? )))))
Saratoff
11
-5
написано: 25.08.2010 08:33:32
спс.
я на мод и брал, хозяину решать куда его и почём.
TROLZA
12
6
написано: 25.08.2010 08:34:47
11 ахахах а пуха то оказывается не свои :)))
TROLZA
13
написано: 25.08.2010 08:35:11
*не своя
Spectaclic
14
19
написано: 25.08.2010 08:36:30
Тогда он неудачник:) плакать надо а не радоваться
-StiLLeT-
15
написано: 25.08.2010 08:39:24
после этого мода тебе нечего хорошего на ауте не светит)
xxx-revenge-xxx
16
-1
написано: 25.08.2010 08:51:14
полбу тебе хозяин даст за испорченый пулег
Vovann
17
написано: 25.08.2010 08:52:19
мне упал мод на защитные очки (+2 на метку)
УУУУУУУУУУУУУ
xxx-revenge-xxx
18
написано: 25.08.2010 08:52:58
17
раритет
Siruff
19
написано: 25.08.2010 08:53:32
грац
Vovann
20
написано: 25.08.2010 08:54:53
кому надо пишите, разрулим)
1
2
К списку тем