Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:20, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что будет эффективней?
Автор
Тема: Что будет эффективней?
-psilocybe-
1
написано: 25.08.2010 08:06:26
Планирую повоевать на ауте с каштанами, и не знаю как будет лучше: тт-сет+каштан
или же 2 каштана? Бывалые, подскажите:)
Злой ОлегычЪ
2
1
написано: 25.08.2010 08:07:25
оба варианта имею право на жизнь
попробуй и с тем, и с тем
xxx-revenge-xxx
3
0
написано: 25.08.2010 08:07:47
сет делай
TROLZA
4
написано: 25.08.2010 08:07:51
лучше вообще там не воевать
поки читеры :)
xxx-revenge-xxx
5
написано: 25.08.2010 08:07:56
который с каштанаме
Zarathustra
6
2
написано: 25.08.2010 08:10:46
Два каштана + грибы.
-psilocybe-
7
0
написано: 25.08.2010 08:11:03
нужен ли будет маклауд? госпули не будут доставать первый ход
Don _Pedro
8
написано: 25.08.2010 08:11:20
попробуй так и так
там день на день не приходится, поки то дальние то поближе
Don _Pedro
9
2
написано: 25.08.2010 08:11:46
маклауд никому еще не мешал
Salaveciitis
10
написано: 25.08.2010 08:18:36
если напротив одни снааипера, бери тт в правую руку
Dart Hmur
11
-4
написано: 25.08.2010 08:19:41
6. Грибы песту? О_о
Dart Hmur
12
написано: 25.08.2010 08:20:06
Делай сет
Dart Hmur
13
написано: 25.08.2010 08:22:42
Я туплю:) ешь грибы и бери каштаны
-psilocybe-
14
написано: 25.08.2010 08:27:17
осталось только уровень получить, чтобы всё купить:)
Тема закрыта
-psilocybe-
К списку тем