Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:20, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Напишите
1
2
Автор
Тема: Напишите
Ох уж этот Эл
1
14
написано: 25.08.2010 02:14:13
Что-нибудь в ветке,которая ниже,а то этот День Независимости достал уже
Saimon9ll
2
-4
написано: 25.08.2010 02:15:37
в ок что ли?
могу виннера попеарить или еще кого нибудь.
500к или титаны сразу
Mortimer
3
8
написано: 25.08.2010 02:15:47
Пабарабану на их день независимости.
Тут чуть более чем весь форум - сплошное уг и читать нечего.
Сан_Саныч
4
написано: 25.08.2010 02:15:56
Не, он про КН
SuperVovaAS
5
написано: 25.08.2010 02:16:02
Наливай!
СМИТ ФсР
6
2
написано: 25.08.2010 02:18:19
Придумай cool story про то, как спасал из огня утопающих сирот, и запости. Там
такое любят.
Ох уж этот Эл
7
написано: 25.08.2010 02:19:37
6 там dress code
Сан_Саныч
8
написано: 25.08.2010 02:20:09
Про старушек, простарушек еще! И про то как рядом бомба взорвалась, а я/он
случайно(!) выжил.
Saimon9ll
9
написано: 25.08.2010 02:20:52
7 красные стринги и шапочка из фольги?О_О
Ох уж этот Эл
10
написано: 25.08.2010 02:22:17
9 отсутствие мозга. Тебе ниже
Saimon9ll
11
написано: 25.08.2010 02:22:59
10 мм?)
SuperVovaAS
12
написано: 25.08.2010 02:23:34
Пора уже форумных мультов блочить
Ох уж этот Эл
13
написано: 25.08.2010 02:25:26
12 эт ты чтоль,мультяра?
Saimon9ll
14
написано: 25.08.2010 02:27:42
12-мульт.
сто пудова.нуба какого то-_-
Mortimer
15
написано: 25.08.2010 02:28:27
Велком читать мою кулстори, ога.
Ох уж этот Эл
16
написано: 25.08.2010 02:29:14
14 однозначно.
Ох уж этот Эл
17
написано: 25.08.2010 02:31:38
15,ты сделал это! Холы ща быстренько будут думать,что бы им завтра отметить:)
Ох уж этот Эл
18
написано: 25.08.2010 02:31:58
хохлы*
Mortimer
19
написано: 25.08.2010 02:33:47
Мда. после того как и в ОКе нагадил - ну ваще делать нечего стало(
n0nSt3r
20
написано: 25.08.2010 02:37:46
А мне нравится ник ТС =_+
1
2
К списку тем