Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:22, 1629 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка.
Автор
Тема: Умелка.
КИЛЛЕР ДЖОННИ
1
-1
написано: 24.08.2010 18:07:35
Провёл бой ->
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106441807
. Персонаж ->
http://www.gwars.io/info.php?id=976016
, на 4 уровня больше меня с 5-й
умелкой на пистолеты , выбивал более 100 с выстрела. Это как такое может быть ?
_Альт_
2
2
написано: 24.08.2010 18:08:03
вирт. умелка
_Альт_
3
1
написано: 24.08.2010 18:08:11
Тебе в ВиП
Фумитокс
4
1
написано: 24.08.2010 18:08:26
ВиП гдето рядом
shmeleek
5
2
написано: 24.08.2010 18:08:54
он избранный, на нем печать удачи
КИЛЛЕР ДЖОННИ
6
написано: 24.08.2010 18:13:55
3.4 ну напишу туда мне не трудно. а то разные умники только и пишут , напиши в
вип , в ок или ещё куда)).
Тема закрыта
КИЛЛЕР ДЖОННИ
К списку тем