Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:20, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это как?
1
2
Автор
Тема: это как?
Nik_personazha
1
-11
написано: 24.08.2010 14:49:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106427481
С маркера 70хп,это реально? o_O
6 умка 13 метки o_O
YoHoN
2
-20
написано: 24.08.2010 14:50:26
Крит
ВолдЭмАрО
3
написано: 24.08.2010 14:50:32
реально
Сумерки
4
5
написано: 24.08.2010 14:50:38
нет, у тебя глюки
avstrolopitek
5
написано: 24.08.2010 14:51:18
читор, в блок
Nik_personazha
6
написано: 24.08.2010 14:51:58
без критов xDD
RegProcess
7
написано: 24.08.2010 14:51:59
1 это мало
Хы_Хы
8
написано: 24.08.2010 14:52:10
Оставь ссылку. Дорастешь, в ОК запостишь
Restored
9
1
написано: 24.08.2010 14:52:40
Ещё неделя -_-"
Phoenix1792
10
-2
написано: 24.08.2010 14:52:41
я с одной пули так же могу...
Nik_personazha
11
написано: 24.08.2010 14:54:27
7 смотря для кого! для меня нет)
МинТранс
12
-9
написано: 24.08.2010 14:56:04
11 тем не менее это крит
RPxRem
13
-1
написано: 24.08.2010 14:56:49
надо было в вынос статы кидать, чтобы такого не происходило
Nik_personazha
14
3
написано: 24.08.2010 14:56:58
11 это не крит
Nik_personazha
15
написано: 24.08.2010 14:57:09
12
Nik_personazha
16
написано: 24.08.2010 14:57:36
13 это я стока нанес!))
МинТранс
17
-2
написано: 24.08.2010 14:58:02
14 3 пули маркером это крит
Nik_personazha
18
написано: 24.08.2010 14:58:38
14 бгг,тебя обманули)))
xxx-revenge-xxx
19
1
написано: 24.08.2010 14:58:57
авто во всех описания к скринам пропустил букву Д ?
xxx-revenge-xxx
20
написано: 24.08.2010 14:59:04
(с) ОлегычЪ
1
2
К списку тем