Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:21, 1629 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плантация [1] [G] Sheever place
Автор
Тема: Плантация [1] [G] Sheever place
Степ7
1
-42
написано: 24.08.2010 11:23:57
почем ее можно продать чтоб не продешевить?
websasha
2
написано: 24.08.2010 11:24:19
в торговый форум.
AmsterdaM3250
3
написано: 24.08.2010 11:24:22
http://www.gwars.io/threads.php?fid=34
ybivawka
4
4
написано: 24.08.2010 11:24:30
за 1кгб
0z0_1
5
49
написано: 24.08.2010 11:25:13
2010-08-24: Плантация в секторе [G] Sheever place выиграна Степ7 за 1 билет
мы тебя ненавидим))
Перрун
6
-1
написано: 24.08.2010 11:25:18
планта минимум 3кл на 1 человека, что меньше производ качать
дядя Володя
7
2
написано: 24.08.2010 11:25:42
поиздеваться зашел)
ЗАБАНЕННЫЙ
8
написано: 24.08.2010 11:27:26
куплю за 90 000 гб !
дядя Володя
9
1
написано: 24.08.2010 11:27:26
Ну, что? Сколько народу из прочитавших этот топик взяли по билетику?:)
xxx-revenge-xxx
10
-7
написано: 24.08.2010 11:27:41
купю 6кк
AmsterdaM3250
11
11
написано: 24.08.2010 11:29:19
только не продавай 10-ому
Тема закрыта
Степ7
К списку тем