Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:21, 1629 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» каштан сэт
Автор
Тема: каштан сэт
ybivawka
1
-2
написано: 23.08.2010 23:44:10
как в нём бегать? в одиночках)
Martell (XO)
2
написано: 23.08.2010 23:44:38
л-п-ц
avstrolopitek
3
2
написано: 23.08.2010 23:45:24
лутше на ауте
666
4
написано: 23.08.2010 23:45:35
к верху каком так и напрашивается) чуть лучше чем без сета и вообще он копеешный
побегай расскажешь
DoThatFast
5
написано: 23.08.2010 23:49:19
Хороший, ХП чутка поболее и на 1ом ходу почти никогда не будешь умирать.
ДивчатаЖорстоки
6
-3
написано: 23.08.2010 23:49:25
[ GanjaFoto:#1337299 ]
как вариант
MINTRANDIR
7
написано: 23.08.2010 23:52:54
6, хороший вариант для 25+
если с 16го, то я бы лудше одевал в гос сет и на аут.
ДивчатаЖорстоки
8
написано: 23.08.2010 23:54:35
7 нда ТС нладше , мой прокол (
ybivawka
9
написано: 23.08.2010 23:55:55
7
а с НПЦ
MINTRANDIR
10
написано: 24.08.2010 00:05:45
9, имхо нпц те же поки. если ошибаюсь-нуб-)
ybivawka
11
написано: 24.08.2010 00:06:58
только разница в умелке))
don Quixote
12
написано: 24.08.2010 00:24:50
тс, пушки местами поменяй...
Melkiy_Udav
13
-3
написано: 24.08.2010 01:27:26
одевал каштан и хавк
в уличных 2 хода живешь
avokado
14
-3
написано: 24.08.2010 05:02:48
одеваешь каштан и гм, и в общие. умка прет неплохо
К списку тем