Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:21, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лотерея
Автор
Тема: Лотерея
Элэндил
1
написано: 28.09.2004 20:35:44
Хочу выграть недвигу...че надо сделать?:)))
Alulo4ka
2
написано: 28.09.2004 20:36:06
застрелись
Lex_4_snwbrd
3
написано: 28.09.2004 20:36:35
=)
pivster
4
написано: 28.09.2004 20:36:37
в 299 всупить для начала
Lex_4_snwbrd
5
написано: 28.09.2004 20:36:50
2=))))))..
ты сегодня в ударе=)
Элэндил
6
написано: 28.09.2004 20:36:51
пойди и усрись:)
Alulo4ka
7
написано: 28.09.2004 20:37:00
4
я там..и не помогает:(
Элэндил
8
написано: 28.09.2004 20:37:13
это для 2:))
pivster
9
написано: 28.09.2004 20:37:43
7. всё пытаешся )) не у всех получается )
pivster
10
написано: 28.09.2004 20:38:13
8. умный? жас сам усрёшся!
sdfasdad
11
написано: 28.09.2004 20:38:21
1.Переслать много вмз кое-куда с кое-какой пометкой.
Элэндил
12
написано: 28.09.2004 20:39:34
для 8...нехочу
для 11..дорого..халяву хочу:))))
Свят
13
написано: 28.09.2004 20:39:55
12, нет халявы )
Элэндил
14
написано: 28.09.2004 20:40:32
13...да есть..но не везде:))
Alulo4ka
15
написано: 28.09.2004 20:43:50
везёт некоторым%))
тем кто выигрывает))
Gugono
16
написано: 28.09.2004 20:47:20
)
купи 100 билетов
z0lt0n17
17
написано: 28.09.2004 23:29:18
16 не поможет я купил 500 не помогло :)
К списку тем