Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скрип для сломанной недвиги!?
1
2
Автор
Тема: Скрип для сломанной недвиги!?
Dead Metal
1
-25
написано: 23.08.2010 17:32:03
Скажите плиз!
Есть ли скрипт для ПОИСКА сломанной недвиги для устройства на работу???
Злой ОлегычЪ
2
36
написано: 23.08.2010 17:32:34
нет ты чо, что за бред
ybivawka
3
написано: 23.08.2010 17:32:56
оу,вась) ты чего?
Marketman
4
-5
написано: 23.08.2010 17:33:34
Есть один сайт который это делает.
Но туда вход только для своих. буквально пару синдов юзает.
Про скрипт не слышал.
дядя Володя
5
-2
написано: 23.08.2010 17:33:44
"Скажите плиз!"
фу. вырвало. ненавижу "плиз".
-Vihlun-
6
14
написано: 23.08.2010 17:34:17
5. осторожней. тут же люди
Жонег
7
написано: 23.08.2010 17:34:28
дядь Володь, вырви на стол, плз :)
дядя Володя
8
написано: 23.08.2010 17:34:47
Извините, не сдержался... рефлексы...
avstrolopitek
9
5
написано: 23.08.2010 17:34:54
что такое скрипт?
RuStaMaN_90
10
написано: 23.08.2010 17:34:54
офигел народ
AmsterdaM3250
11
написано: 23.08.2010 17:35:11
У Саныча раньше целый ресурс был, юзали все, кому было нужно, сейчас не в курсе.
волк_одиночка
12
1
написано: 23.08.2010 17:37:01
Да, есть такой скрипт. Вот по этой ссылке http://www.gw-zone.ru/repair/
На медленном канале карта грузится некоторое время
G.W.R.R(Force)
13
2
написано: 23.08.2010 17:38:35
что такое рефлекс?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
14
7
написано: 23.08.2010 17:41:19
как снять ботинки?
БАР-АДА
15
6
написано: 23.08.2010 17:41:20
*одел дождевик*
плиз, плиз, плиз!
Сухмет
16
написано: 23.08.2010 17:42:46
тс слишком ленив -_-
ybivawka
17
-1
написано: 23.08.2010 17:42:54
как снять шлем?
Сухмет
18
написано: 23.08.2010 17:44:29
17, топором же
G.W.R.R(Force)
19
написано: 23.08.2010 17:51:20
18 гениально
AmsterdaM3250
20
написано: 23.08.2010 17:53:39
17
http://i.ganjafoto.io/1/46/58/1465870.jpg
1
2
К списку тем