Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:20, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте
Автор
Тема: Посоветуйте
Игогорь0
1
1
написано: 23.08.2010 16:50:26
Шахи на 1 ходу выносят посоветуйте че нада делат
AmsterdaM3250
2
написано: 23.08.2010 16:51:03
качать снайперку. Ваш КО.
6pega
3
написано: 23.08.2010 16:51:12
попадать. Одевать сет с маклаудом
Абадонна
4
написано: 23.08.2010 16:51:16
смириться.
RoMmist
5
1
написано: 23.08.2010 16:51:21
Окоп поглубже рыть.
MeTANid
6
написано: 23.08.2010 16:51:24
хп и броня надо бы
Gladiator Li
7
написано: 23.08.2010 16:51:31
в клуб нытиков обратиться )
germka
8
написано: 23.08.2010 16:52:07
аут
_4угун_
9
написано: 23.08.2010 16:55:44
кидать грену
на зло всем
10
1
написано: 23.08.2010 16:56:51
научить шахов не стрелять в первую линию.
или хотя бы смотреть куда стреляют!
_4угун_
11
1
написано: 23.08.2010 16:58:39
10+ шаха тяжело прокачать на маленьких уровнях.
одиночки наше всё)
на зло всем
12
-2
написано: 23.08.2010 17:03:53
11 не надо меня к себе приписывать )))
_4угун_
13
1
написано: 23.08.2010 17:11:40
12 я сказал что ты прав!
К списку тем