Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:20, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кому на ауте в госе жить хорошо? 41+
1
2
Автор
Тема: кому на ауте в госе жить хорошо? 41+
THF
1
7
написано: 23.08.2010 16:34:34
Собственно выбор у меня не богатый:
1. госавто или госпуль.
2. бронь на активку(старшая для 41+) или шапка к метке, да броня SA-7.
Подскажите, кто опыт имеет
-АВТОМАТ4ИК-
2
-12
написано: 23.08.2010 16:35:07
госавто
Сумерки
3
7
написано: 23.08.2010 16:35:49
госпуль
_Dimon_2005_
4
-8
написано: 23.08.2010 16:36:06
автопуль
Saint Sacred
5
3
написано: 23.08.2010 16:36:20
песты
RoBoBoT
6
2
написано: 23.08.2010 16:36:33
удачливым
666
7
-1
написано: 23.08.2010 16:36:50
всем кроме дроби и грен
nickovneostalos
8
написано: 23.08.2010 16:36:56
госпуль
AmsterdaM3250
9
2
написано: 23.08.2010 16:36:59
пожалуй, не буду палиться и скажу, что авто хДД
W3nom
10
1
написано: 23.08.2010 16:38:22
пулемет поярче будет
Bormentalatko
11
написано: 23.08.2010 16:39:48
Всем у кого хп побольше.
Izmailov
12
написано: 23.08.2010 16:40:32
авто рулит
THF
13
написано: 23.08.2010 16:41:24
мнения разделились)
Злой Тролль
14
2
написано: 23.08.2010 16:43:30
Меня посмотри, все ясно станет :)
AmsterdaM3250
15
написано: 23.08.2010 16:44:35
не, ну в принципе если есть большой опыт ведения боя с госавто на ауте + знание
тактики поков, то можно очень неплохо воевать и с авто, Куни тому подтверждение.
князь77
16
9
написано: 23.08.2010 16:45:42
Ответ на сабж-покам.
Rahubich
17
написано: 23.08.2010 16:47:01
16 прав
_4угун_
18
1
написано: 23.08.2010 16:47:55
16 шарит)
499
19
написано: 23.08.2010 16:48:02
авто(:
арт авто и все ок.
(_Cardon_)
20
2
написано: 23.08.2010 16:49:22
Покемонам
1
2
К списку тем