Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:20, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мы не употребляем?
Автор
Тема: Мы не употребляем?
PeRHOTb
1
-23
написано: 23.08.2010 14:25:37
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7935
насколько легально создание подобных синдикатов? :)
Фумитокс
2
5
написано: 23.08.2010 14:25:52
стук-стук
Злой ОлегычЪ
3
6
написано: 23.08.2010 14:25:58
музыканты же
Граф Влад
4
1
написано: 23.08.2010 14:26:27
легальны, пока кто-нибудь не настучит и не сдаст их
С_М_Е_Р_Т_Ь
5
написано: 23.08.2010 14:26:34
мы с ними в одном оркестре
*animeboy*
6
написано: 23.08.2010 14:26:50
тупорылый синд))))
Zaaron
7
1
написано: 23.08.2010 14:26:51
тебе стало скучно и ты решил постучать?
26 rus
8
написано: 23.08.2010 14:27:06
6 пост не лучше
3DRifle
9
2
написано: 23.08.2010 14:27:10
Щас виннер за дело возьмёца!:)
bAnderoZ
10
написано: 23.08.2010 14:28:22
Музыканты, библиофилы и кинолюбы! А ты на них поклеп.
p.s. не отбирай работу у УБНОНа! :)
AmsterdaM3250
11
написано: 23.08.2010 14:35:19
10 ими уже давно другая структура занимается :-)
Godf@ther
12
1
написано: 23.08.2010 15:25:07
- Тук-тук
- Кто там?
- Это я, зеленая мыша с красными глазками, ну дай хлебушка, а?
=)))))
Митрофан
13
1
написано: 23.08.2010 15:26:59
Мы не пропагандируем))) но Мы употребляем!!!))
SaRDiNelLi
14
написано: 23.08.2010 15:35:54
Стуки-Туки-Туки..)
Слов нет по такой теме..)
Шрек31
15
написано: 23.08.2010 15:36:47
сукки млин
К списку тем