Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:01, 987 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» разрывные патроны
Автор
Тема: разрывные патроны
New_Guerrero
1
-15
написано: 22.08.2010 18:51:09
у кого есть вооружение стреляющие ими?
_SDEATH_
2
12
написано: 22.08.2010 18:51:38
kaa
AmsterdaM3250
3
1
написано: 22.08.2010 18:51:55
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
bAnderoZ
4
-2
написано: 22.08.2010 18:51:58
http://www.gwars.io/item.php?item_id=aw50
:)
FIFAPRO
5
-1
написано: 22.08.2010 18:52:10
http://www.gwars.io/item.php?item_id=aw50
RoBoBoT
6
-2
написано: 22.08.2010 18:52:15
эх вы
ВиП выше
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
7
21
написано: 22.08.2010 18:53:22
если это олдовый Гуереро, то перс продан!
RoboMENT
8
написано: 22.08.2010 18:53:56
7 - или скорее просто не он изначально
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
9
написано: 22.08.2010 18:54:17
8 тогда он не олдовый
AmsterdaM3250
10
1
написано: 22.08.2010 18:54:50
7 не он там.
-(хХх)-
11
написано: 22.08.2010 18:57:22
В ВиПе есть
art_key
12
написано: 22.08.2010 18:57:24
7. Это олдовый Гуерреро ;)
xxx-revenge-xxx
13
-1
написано: 22.08.2010 18:57:28
Айвенская снипа
xxx-revenge-xxx
14
-1
написано: 22.08.2010 18:57:36
Канибаловская
New_Guerrero
15
написано: 22.08.2010 19:00:10
хорош меня обсуждать
просто в ганжавики про графы отлено написано что будет с разрывными патронами
про старых персов я и сам знаю
они в графах вроде не играют
для кого тогда такая инфа?
я думал может новые появились :)
New_Guerrero
16
написано: 22.08.2010 19:00:53
и я всё время путаю ВИП и ОИ
сорри :)
Кальтер777
17
1
написано: 22.08.2010 19:14:16
А логин с логаутом не путаешь?
New_Guerrero
18
3
написано: 22.08.2010 19:16:29
17. только Чебоксары с Чебурашкой
Удар Молнии
19
написано: 22.08.2010 19:49:31
7 это чоткий челябинский поц, умку с арендой качает
вот бы мне так жить )))
К списку тем