Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:01, 987 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть ссылка на багоюзера?
1
2
3
Автор
Тема: Есть ссылка на багоюзера?
Alexator
1
-7
написано: 22.08.2010 15:53:27
Если кто помнит с год назад тут парачока была у которых умка или опыт сами
начислялись - мож у кого есть ссылка на них?
(мне просто посмотреть сколько у них начислелось)
Ну может еще ссылки на какиенить любопытные багоперсы есть?
Карпов
2
написано: 22.08.2010 15:53:53
Счислились обратно.
Max_ALA
3
10
написано: 22.08.2010 15:54:53
http://www.gwars.io/info.php?id=181457
Кальтер777
4
написано: 22.08.2010 15:55:20
В конкурсы
Alexator
5
написано: 22.08.2010 15:55:25
3
ха ха)))) пасип
Log in
6
написано: 22.08.2010 15:55:36
Сделали откат давным давно
Alexator
7
написано: 22.08.2010 15:55:56
4
у мну денег нету - да и есть люди наверно которым тож инетерсно
глянуть/вспомнить
Log in
8
1
написано: 22.08.2010 15:56:07
В синде дарксайд пара была - поспрашивай у местных
Кальтер777
9
33
написано: 22.08.2010 15:57:44
Чё такое
http://www.gwars.io/admin/
Абадонна
10
8
написано: 22.08.2010 15:59:27
[ GanjaFoto: Альбом #325188 ]
Карпов
11
4
написано: 22.08.2010 16:01:01
9
По ней Стрикт логинится.
AmsterdaM3250
12
7
написано: 22.08.2010 16:02:30
9 ухахах :-)
Trotskiy
13
написано: 22.08.2010 16:04:04
9 это что? Воровалка паролей?
Alexator
14
написано: 22.08.2010 16:04:38
10
пасип - оценил)
Ruster Kill
15
2
написано: 22.08.2010 16:05:23
http://www.gwars.io/info.php?id=150768
Один из них.
Кальтер777
16
1
написано: 22.08.2010 16:06:43
11 неужели Стрикт? :)
Кальтер777
17
написано: 22.08.2010 16:07:33
Написано Passwords collector))
Winner07
18
-35
написано: 22.08.2010 16:10:09
http://www.gwars.io/info.php?id=1531237
он главный багоюзер, в блок его
Alexator
19
-2
написано: 22.08.2010 16:10:52
18
а что с ним?
Strict
20
-7
написано: 22.08.2010 16:10:56
Проблемы? :)
1
2
3
К списку тем