| Автор | Тема: граната |
tranezombie
|
|
планируется взять сет рыси,что лучше кидать
с моей нубоумелкой напалм или боевая граната ? |
|
Max Cavalera
|
|
Злой ОлегычЪ
|
|
Windhose
|
|
Уклеечка
|
|
гранату,всегда ваш КО (-: |
|
Black_Panther
|
|
Дым и свет с рысосетом - нубизм. Каки дым и свет в одиночках. В общие с РГН\М67
- наше все! |
|
Winner07
|
|
tranezombie
|
|
так нет,для синдовых что лучше,в плане экспы ? |
|
Windhose
|
|
8. в плане экспы - напалм бери |
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
ганжаколу 10умелки если есть бабки... если не много м67 2.2 умелки
если куча времени и нет денег ор-1т (о.5 вроде)
е
сли позволяет синд то синдовые (дешевле)
моно ржавками так же... |
|
Black_Panther
|
|
tranezombie
|
|
| Тема закрыта tranezombie |