| Автор | Тема: Рысьсет |
Бездельник 51
|
|
Как можно снести рысь на первом ходу и возможно ли это |
|
ex0dus
|
|
надеятся что маклауд не сработает |
|
AnugmA
|
|
Как можно НЕ снеси рысь на первом ходу?! |
|
--S--
|
|
1 возможно, меня пару раз сносили. |
|
Dark Bullet
|
|
В графах) снесешь) он еще один ход поживет и умрет |
|
Бездельник 51
|
|
У меня он и не сработал.я в шоке.:)может сегодня праздник |
|
--S--
|
|
6 бывает, не часто но бывает. |
|
мистер ЧО
|
|
бывает такое!
несколкьо раз убивал и пару раз сам умирал рысясетом. |
|
князь77
|
|
1
вероятность есть, но очень маленькая |
|
Бездельник 51
|
|
Ладно.спасибо большое.я не один такой.. |
|
| Тема закрыта Бездельник 51 |