Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:21, 1629 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулимёты
Автор
Тема: пулимёты
*Electr0 Dance*
1
0
написано: 22.08.2010 10:20:26
вот-вот возьму 14 боевой,задался вопросом,что лучше мне взять
1.оставить свой пулимёт и бегать на аут/неписей
2.пулимёт мг-3 и в одиночки
так же насчёт очков
1.защитные очки(+2 метки)
2.S-vision(10% тепла)
помогите))
xxx-revenge-xxx
2
написано: 22.08.2010 10:27:24
метка мг3
SuperVovaAS
3
написано: 22.08.2010 10:29:27
Доломать свой
WWF kane
4
написано: 22.08.2010 10:42:09
МГ + очки
КоЛоБочИЩе
5
написано: 22.08.2010 10:43:07
доломать в очках свой пулег и не заморачиваца :) качни эко :)
*Electr0 Dance*
6
написано: 22.08.2010 10:44:42
ясно,спасибо.
Тема закрыта
*Electr0 Dance*
К списку тем