Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:59, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По-другому
Автор
Тема: По-другому
ПестоДробоГрен
1
-4
написано: 21.08.2010 22:27:25
"Извините, порт Outland сейчас не принимает гостей."
Кысо скупил всех "фуллМодовых" Поков ?
Nitro2
2
написано: 21.08.2010 22:27:56
да
YoHoN
3
написано: 21.08.2010 22:28:08
автору бан
Пржевальский
4
-1
написано: 21.08.2010 22:28:11
Он гостей не принимает сегодня. Бухал вчера, с утра обблевал весь унитаз. Какие
тут гости могут быть?
трынь
5
написано: 21.08.2010 22:28:13
крой
Torbin
6
-2
написано: 21.08.2010 22:28:14
Да не, просто бан тебе и все Ок как и всегда..
Злой ОлегычЪ
7
1
написано: 21.08.2010 22:28:27
4 есть фотки?
Пржевальский
8
написано: 21.08.2010 22:28:44
7: Есть видео, чувак.
-don Fabio-
9
написано: 21.08.2010 22:28:44
ПестоДробоГрен.....а бегаешь с пуликом) нипанятна
С_М_Е_Р_Т_Ь
10
написано: 21.08.2010 22:28:45
кысо коварен
Torbin
11
написано: 21.08.2010 22:28:56
4 Кстати я облевывал свой унитаз, это не очень приятно =/
Пржевальский
12
7
написано: 21.08.2010 22:29:22
9: "Песто" это не от слова "пистолет", а обозначение того, что он сделает из
грен и дробов своим пуликом.
ПестоДробоГрен
13
написано: 21.08.2010 22:33:40
12 прав. ))
Прже как дела ?
С_М_Е_Р_Т_Ь
14
написано: 21.08.2010 22:36:34
13 хорошо
Пржевальский
15
написано: 21.08.2010 23:22:19
13 хорошо
К списку тем