Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:59, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Халявщики
1
2
3
Автор
Тема: Халявщики
Ruster Kill
1
27
написано: 21.08.2010 20:33:40
Ну что, накачали халявных начислителей уен и ботов, теперь сидите и трубу
шатайте в блоках и банах, да.
USmolyA
2
12
написано: 21.08.2010 20:34:20
дай ссылку
n0nSt3r
3
11
написано: 21.08.2010 20:34:35
2 прав О_о
Vovcharon
4
11
написано: 21.08.2010 20:34:35
о чем ты? просвети нуба
Граф Влад
5
написано: 21.08.2010 20:34:44
что случилось, расскажите мне :-)
ПоТРАХ
6
7
написано: 21.08.2010 20:34:48
о чем топ? модераторы нычне пошли флудеры сплошные
Vovcharon
7
написано: 21.08.2010 20:34:53
1 ты о каа? хД
The Blind One
8
написано: 21.08.2010 20:34:57
дайте мне 1 начислитель, еунов мало!!
Don _Pedro
9
написано: 21.08.2010 20:34:59
вы нам угрожаете ?
LLlypik
10
написано: 21.08.2010 20:35:03
ты про что?
_LaSeR_
11
8
написано: 21.08.2010 20:35:09
а модераторы себя за бред не банят?
PREDATOR-2
12
написано: 21.08.2010 20:35:24
вопрос в чем?
cherriKO
13
-18
написано: 21.08.2010 20:35:39
и почему все так заплюсили то темку?))
Vovcharon
14
3
написано: 21.08.2010 20:36:02
13 ща тебя заминусят
Stucker 2
15
-5
написано: 21.08.2010 20:36:05
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
--
Игрок забанен модератором
Ruster Kill
до 21:37 16.08.11. Основание: еще один
Stucker 2
16
-6
написано: 21.08.2010 20:36:19
по просьбам трудящихся
Vovcharon
17
-9
написано: 21.08.2010 20:36:20
Амстера в модеры!
Vovcharon
18
написано: 21.08.2010 20:36:37
15 достал
_LaSeR_
19
написано: 21.08.2010 20:37:10
17 не актуально уже
Мегазверь
20
написано: 21.08.2010 20:37:11
начислителей уен или еун?
1
2
3
К списку тем