Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:58, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулик
Автор
Тема: пулик
SpaceMult
1
написано: 21.08.2010 17:21:11
Скока метки нада?
wax111
2
написано: 21.08.2010 17:21:38
много
Матис
3
1
написано: 21.08.2010 17:21:39
чем больше - тем лучше.
чем меньше - тем хуже.
BparHapoga
4
написано: 21.08.2010 17:22:08
очки купи блин
Megam3n
5
1
написано: 21.08.2010 17:22:13
3
пифагор, это вы?
wax111
6
написано: 21.08.2010 17:22:24
ответили пистолетчики)))
AmsterdaM3250
7
написано: 21.08.2010 17:22:34
ноль статов.
Дядя Кислый
8
написано: 21.08.2010 17:23:54
я на 32 лвл 5 вроде кинул в метку.маловато всё равно.
хотя кому как.
__-HiTMaN-__
9
написано: 21.08.2010 17:24:15
все в вынос! Меткость сама со временем придет!
Lalane
10
написано: 21.08.2010 17:24:52
9 ну хз)
SpaceMult
11
написано: 21.08.2010 17:28:57
Спасиба)
Тема закрыта
SpaceMult
К списку тем