Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:58, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» незнаю как назвать тему..
Автор
Тема: незнаю как назвать тему..
Aktau
1
25
написано: 21.08.2010 10:58:15
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=1677383
:D такая нынче судьба
киборгов))))
Вредень
2
написано: 21.08.2010 10:59:53
ахахха))))) всё правильно!
Жонег
3
1
написано: 21.08.2010 11:00:56
тему надо было назвать "Киборг едет в Выборг"
melkiy_762
4
написано: 21.08.2010 11:02:28
ух ты он едет ко мне в выборг урааааааа
wax111
5
6
написано: 21.08.2010 11:05:24
4 я бы не радовался,когда ко мне ехали с такой причиной блокировки)
AmsterdaM3250
6
3
написано: 21.08.2010 11:06:01
жаль, Олегычъ не успел пообщаться с педом...
Prof-Hydralisk
7
написано: 21.08.2010 11:06:11
как-то фиолетово, если честно
Сан_Саныч
8
12
написано: 21.08.2010 11:06:35
а основа-то цела? или уехала в свадебное путешествие на S ?
Prof-Hydralisk
9
написано: 21.08.2010 11:08:12
8, вот это интереснее уже
враг Но.1.
10
написано: 21.08.2010 11:08:13
А для тех кто с телефона ссылку :(
Prof-Hydralisk
11
написано: 21.08.2010 11:10:01
10,
http://www.gwars.io/info.php?id=1677383
. Смотри протокол передач
Кальтер777
12
написано: 21.08.2010 11:17:56
KUP ER его наказали?
Сан_Саныч
13
написано: 21.08.2010 11:19:59
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106162417
молодые браняться только тешатся)
Mik_Die
14
1
написано: 21.08.2010 11:21:33
http://www.gwars.io/info.php?id=415624
основа жива
К списку тем