Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:59, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Savage 10FP [DH]
Автор
Тема: Savage 10FP [DH]
МАЭСТРО 777
1
-4
написано: 21.08.2010 10:04:42
поймал мод на винтовку с прочкой 3/18. С такой прочкой реально продать или лучше
себе оставить?
Сан_Саныч
2
9
написано: 21.08.2010 10:05:43
ломай сам
Nikee_N
3
1
написано: 21.08.2010 10:06:26
продать реально, вопрос цены)
я M-24 Light [BG] 10/10 продала по цене новой (100к), с руками оторвали)))
Nikee_N
4
-2
написано: 21.08.2010 10:07:06
+2 а до этой прочки сама ломала с 15/20)
МинТранс
5
-26
написано: 21.08.2010 10:07:24
на мусорку сходи выброси
саваж говно по сравнению с лайтой
JordaN-666
6
14
написано: 21.08.2010 10:09:09
5 а сам потом побежить на эту мусорку по ящикам руться в поисках палки этой?
К.С.В.
7
3
написано: 21.08.2010 10:09:46
1 кинь на доску за 200к, да ломай сам пока что =)
К списку тем