Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:59, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки vs спецы
Автор
Тема: поки vs спецы
K_n_i_G_h_T
1
написано: 21.08.2010 01:04:41
кто знает. на средних уровнях как ведут себя поки если у тебя спецоружие
morpheus63
2
6
написано: 21.08.2010 01:05:01
они всегда себя плохо ведут
PeRHOTb
3
написано: 21.08.2010 01:05:55
они ведут себя рандомно
Orcer
4
написано: 21.08.2010 01:07:40
такую тему перекрыл!!!111расрас
Orcer
5
3
написано: 21.08.2010 01:08:26
2 ТС: кидаюццо хелсами и добивают хавками
K_n_i_G_h_T
6
написано: 21.08.2010 01:12:15
понятно. спасибо
Тема закрыта
K_n_i_G_h_T
К списку тем