Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:59, 999 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 20 левел, где лучше качать умелку ?
Автор
Тема: 20 левел, где лучше качать умелку ?
xTANATOSx
1
-1
написано: 20.08.2010 21:52:11
Собственно сабж.
Где и как лучше прокачать умелку?
Я 20 уровень, прокачиваю умелку на автоматы, она сейчас 5.
_ЖИРТРЕСТ_
2
1
написано: 20.08.2010 21:52:51
картоха
DIO Aqua
3
0
написано: 20.08.2010 21:52:58
Да!
-(хХх)-
4
2
написано: 20.08.2010 21:53:00
В боях
Fegas from MW
5
написано: 20.08.2010 21:53:07
картоха и в одиночки
Kandidat
6
2
написано: 20.08.2010 21:53:17
Код с картинки вводить
Кальтер777
7
написано: 20.08.2010 21:57:28
На ауте
(White Niger)
8
написано: 20.08.2010 21:58:16
Сет катохи + лечилка = одиночки
*Rezident Evil*
9
написано: 20.08.2010 22:06:17
не, можеш заявку на дуэль кинуть групповую(DM)
там по более
Samshit
10
написано: 20.08.2010 22:06:50
Уличные [dm]
Или картохасет + брелок + чип лечилки в спецах
Samshit
11
написано: 20.08.2010 22:08:28
Или фулларт в уличных[dm]
Samshit
12
написано: 20.08.2010 22:08:43
Ой, сам себя сбаянил.
xTANATOSx
13
-1
написано: 20.08.2010 22:18:34
Что, те +3 метки того, что дает картохасет, стоит того, что б надевать плохую
броню?
Vovcharon
14
написано: 20.08.2010 22:22:45
13 а кто с тобой в одиночках воевать будет, если ты фуларт и с лечилкой?
К списку тем